Работа в МАРС‑М

Отзывы сотрудников о компании МАРС-М

Галерея Атриум (ООО Марс-М) – это торговая организация, работающая на рынке Самары уже 14 лет (с 1994 года). Это компания, которая заинтересована в реализации уникальных для города проектов, как в плане организации розничной торговли марками класса «люкс», так и в проектировании архитектурных концепций для размещения магазинов. В настоящий момент компания диверсифицирует свой бизнес портфель и планирует заниматься не только розничной торговлей, но и ресторанным бизнесом и также строительством уникальных для Самары объектов недвижимости.

Галерея Атриум является владельцем мультибрэндового универмага высокой моды «Галерея Атриум» и магазина распродаж, в котором представлены известнейшие модные марки итальянской и французской фэшн индустрии. В перспективе открытие универмага высокой моды на улице Ленинградской, который будет включать в себя элитные  марки одежды, обуви и аксессуаров.

Наша компания заинтересована как в поиске профессионалов высокого класса, которые бы могли развивать имеющиеся концепции, так и в поиске сотрудников, которые могут обучаться, позитивно настроены и готовы работать ради достижения общей цели.