Работа в Современные Решения

Отзывы сотрудников о компании Современные Решения

О компании

Мы как команда работаем вместе уже более 20 лет и с этого момента разрабатываем интеллектуальные системы лояльности и системы контроля доступа на базе видеоаналитики  и распознавания лиц.

Наши продукты основаны на открытой аналитико-биометрической платформе собственной разработки "ФейсТрафик".

Наша продуктовая линейка представлена рядом специализированных решений для государственных структур, а также продуктами для бизнес-сегмента и физических лиц. Продукты для бизнеса представлены под общим брендом FSense.

- Контроль доступа в условиях пандемии: карантинные и прочие «черные» и «белые» списки на вход и выход, контроль потока, мгновенное оповещение охраны

- Авторизация в некооперативном (просто пройти под камерой) и кооперативном (необходимо посмотреть в камеру) режимах

- Контроль рабочего времени сотрудников, автоматическое формирование графика присутствия на рабочем месте

- Неограниченная масштабируемость системы, работа с различными вендорами распознавания

- Работа с любыми ip-камерами, соответствующими спецификации, с сервером распознавания как на территории объекта, так и в облаке.

Результаты и опыт внедрения: станции Московского метрополитена, промышленные предприятия, спортивные и культурные объекты, складские комплексы Москвы и Санкт-Петербурга.

НАМ ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ И ЧЕМУ НАУЧИТЬ ВАС!

Мы понимаем, что высшая ценность компании – это наши сотрудники, поэтому очень тщательно относимся к отбору кандидатов на вакантные должности. Мы уверены в том, что компания становится сильнее от того, что в ней работают такие разные люди и они вместе стремятся к достижению выдающихся результатов.

Мы ценим энергичных, талантливых и профессиональных сотрудников, которые стремятся к саморазвитию и самосовершенствованию, готовых помочь компании стать еще лучше.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам?

• Коллектив умных и приветливых коллег, которые готовы прийти на помощь;

• Возможность получения дополнительного образования за счет компании;

• Полностью организованное рабочее место, комфортный офис;

• Оформление по ТК, стабильную белую зарплату;

• Возможность карьерного, профессионального и личного роста.

Информация о Современные Решения

Сайт: https://fsense.ru/