Работа в Техноград

Отзывы сотрудников о компании Техноград

Основное направление  компании "Техноград"- производство и монтаж светодиодных экранов для улицы и помещения (бегущие строки, видеоэкраны, медиафасады). Изготовление LED экранов любого размера  формы, в том числе изогнутые.

Также выполняем работы по изготовлению светодиодных рекламных вывесок (объемные световые буквы и световые короба). Выполняем эксклюзивные работы - динамические вывески из LED пикселей.

Новое направление нашей компании -  установка собственных рекламных видеоэкранов в торговых центрах, авто и ж/д вокзалах, гипермаркетах для получения прибыли от сдачи рекламного времени (трансляция рекламных видеороликов).

На данный момент в компании работает 12 сотрудников. Это сборщики - монтажники нашей продукции, специалисты по технической поддержке и сервисному обслуживанию клиентов, менеджеры отдела продаж, руководитель отдела продаж, маркетолог, юрист, коммерческий директор, генеральный директор.

Начиная с 2012 года мы изготовили более 1000 светодиодных экранов и вывесок (объекты в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае, Северной Осетии, Чеченской республике, Дагестане, Калмыкии и др.)

Постоянное расширяем географию заказов и развиваем партнерскую сеть.

Наша компания ежегодно занимает лидирующие позиции по количеству выполненных работ в своей отрасли.

Стабильный рост масштаба и эффективности бизнеса благодаря использованию новейших технологий в производстве и системе сбыта.

Стратегия развития компании ведет к развитию всех направлений бизнеса.

Привлечение в команду только специалистов высокой квалификации.

Командная работа в коллективе.

Увеличение заработной платы сотрудников за эффективность.