Работа в Центр Энерго

Отзывы сотрудников о компании Центр Энерго

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Энерго» оказывает аудиторские услуги в различных отраслях энергетики. Наша цель – обеспечить Вас качественными, практичными и безопасными решениями по энергосбережению, повысить эффективность использования энергетических ресурсов с учетом Ваших производственных и технологических особенностей. Мы осуществляем энергетическое обследование зданий и сооружений, оно проводится с целью получения объективных данных об объеме энергетических ресурсов, используемых на предприятии, определения потенциала энергосбережения и повышения энергоэффективности, разработки перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности предприятий.

Наши инженеры осуществляют сбор и обработку необходимой информации, инструментальный контроль, разработку энергетических паспортов, программ в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Нами проведены полные энергетические обследования 150 муниципальных учреждений с составлением энергетических паспортов и предложений по энергосбережению.