Работа в Сенин Алексей

Отзывы сотрудников о компании Сенин Алексей

Общество с ограниченной ответственностью «Атом Энерго Аудит» входит в группу компаний «Атом», являющуюся энергетическим и функциональным звеном российского холдинга «Hilti Group», относящегося к компаниям федерального уровня. «Hilti Group» объединяет более 150 компаний, работающих в различных отраслях экономики. Основа успешной деятельности компании ООО «Атом Энерго Аудит» – это комплексное, ответственное и успешное решение поставленных заказчиками задач по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, стремление минимизировать затраты предприятий и организаций на потребляемые энергоресурсы, организация и ведение их тщательного учета, грамотная реализация и инженерное сопровождение энергосервисных контрактов. Компания ООО «Атом Энерго Аудит» на высоком техническом уровне и в оптимальные сроки способна провести энергетическое обследование (энергоаудит) предприятий и организаций, зданий и сооружений, промышленных объектов, а также многоквартирных домов. Для повышения эффективности и сокращения сроков энeргeтичecкoго oбcлeдoвaния компания ООО «Атом Энерго Аудит» одна их первых энергоаудиторских организаций применяет и использует парк беспилотных летательных аппаратов с необходимым современным тепловизионным оборудованием. Мы строим честные и доверительные отношения с клиентами и партнерами, направленные на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Нам небезразличны мнения коллег, клиентов и партнеров о результатах профессиональной деятельности нашей компании, мы глубоко чтим профессиональную этику и дорожим своей репутацией.

Ingate
VK