Работа в БИОТЕКФАРМ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании БИОТЕКФАРМ

удовлетворительно

июнь 2022
Близко ехать, нормальный бизнес центр, с едой и парковкой, и даже зеленый немного, хорошие соседи и доступность
Руководителю нужно походить на курсы «как руководить» или нужно нанять другого человека который будет это делать. Задержки с выплатами, штрафы просто так. Прибавление работы

Продакт-менеджер

апрель 2022
качественный продукт, тренинги, внимательное и доброжелательное руководство
предоставить возможность командировок по своему региону

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИОТЕКФАРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИОТЕКФАРМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БИОТЕКФАРМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИОТЕКФАРМ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИОТЕКФАРМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИОТЕКФАРМ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ЗАО «БИОТЕКФАРМ» работает на рынке фармацевтической продукции 10 лет. За это время сумела зарекомендовать себя как надежный и достойный производитель современных перевязочных средств.

В 2002 г.  компания ЗАО «БИОТЕКФАРМ» приступила к производству первой раневой мазевой повязки. К 2005 году ассортимент выпускаемой продукции был расширен до четырех различных раневых повязок. Практически весь ассортимент перевязочных средств был разработан с применением ноу-хау, на все технологии имеются патенты. Продукция компании пользуется большим спросом в специализированных ожоговых центрах, хирургических отделениях,  госпиталях МО, МВД и МЧС, которые готовы использовать наши изделия в своих нуждах в  больших объемах. В 2008 году компанией было завершено освоение выпуска полного ассортимента современных перевязочных средств  для полноценного лечения острых и хронических ран различного генеза, трофических язв, обморожений, пролежней, термических и радиационных ожогов, бытовых травм, ссадин и порезов.

Аптечная сеть 36,6
ОРТЕКА