Работа в Федеральное бюро адвокатов ПРАВЬ

Отзывы сотрудников о компании Федеральное бюро адвокатов ПРАВЬ

Помощник адвоката

Отличное местоположение офиса в самом центре города, комфортный, есть зона отдыха. Коллектив дружелюбный и приветливый, налаженная система наставничества, коллеги всегда помогают, если есть вопросы. Удобный график работы
Все устраивает по условиям труда 👍🏻

Помощник адвоката

Для меня, как для стажёра, был важен график работы. И меня очень порадовало, что в этом вопросе в АБ "Правь" идут навстречу, комфортнуый офис, замечательная система наставничества, опытное руководство.
Если возникают какие-то проблемные мелочи, они устраняются после коллективного обсуждения.

Помощник адвоката

Расположение в центре города. Впечатляющий вид, много света из окон. Ответственный и дружелюбный коллектив. Полноценно работающая система наставничества. Возможности для специализации в различных практиках. Адаптация графика рабочего времени под личные предпочтения.
Зимой в офисе прохладно. Нет корпоративного питания или полноценной обеденной зоны. Офисные компьютеры не всегда быстро работают.

Помощник адвоката

Молодой и веселый коллектив.
Помощь начинающим сотрудникам: при отсутствии достаточного опыта помогут, объяснят и расскажут все, что необходимо для решения той или иной задачи (при условии наличия у сотрудника желания обучаться).
Разноплановые и интересные задачи, разнообразные сферы работы.
Возможность общаться и работать с представителями различных сфер Российского бизнеса.
Лояльность к сотрудникам в части построения рабочего времени (требуют результат, а не факт просиживания штанов в офисе с 9 до 18).
Полноценная обеденная зона. Обновить железо в офисных компьютерах. Кондиционер в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное бюро адвокатов ПРАВЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное бюро адвокатов ПРАВЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное бюро адвокатов ПРАВЬ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральное бюро адвокатов ПРАВЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральное бюро адвокатов ПРАВЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральное бюро адвокатов ПРАВЬ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральное бюро адвокатов "ПРАВЬ" - команда креативных специалистов, специализирующихся по вопросам защиты интересов бизнеса на протяжении всего его жизненного пути от создания до выхода на ipo, а при наличии производственной необходимости и при несостоятельности (банкротства) с сохранением активов должника в зависимости и от целей и задач проекта.

В команду ФБА "ПРАВЬ" входят специалисты в сфере арбитражных, гражданских и уголовных споров для обеспечения возможностей взыскания дебиторской задолженности (в том числе безнадежной), сопровождения процедур несостоятельности (банкротства), разрешения корпоративных конфликтов (в том числе рейдерских захватов), сопровождения и/или оспаривание любых видов сделок (в том числе международных, а также сделок по слиянию и поглощению M&A), уголовно-правовой безопасности бизнеса (в том числе защита при обвинении в налоговых преступлениях), разрешения земельных споров, а также всех видов споров с недвижимостью в том числе в сфере строительства.

В Бюро используется система наставничества, что позволяет планомерно адаптироваться новым сотрудникам к уже имеющимся в работе проектам, а также используется методология scrum для удобного управления проектами.

С 2015 года наша команда успешно оказывает услуги по комплексному сопровождению бизнесов и процедур несостоятельности (банкротства) физических и юридических лиц на территории России.

В 2018 году открыт филиал в г. Владивосток.

В 2020 году открыт филиал в г. Москва.

В 2021 году ФБА «ПРАВЬ» включено в число рекомендованных юридических компаний в практике несостоятельности (банкротства) рейтинга Право-300.

С января 2024 года по просьбам сотрудников основной офис ФБА «ПРАВЬ» переехал в новый, наиболее благоустроенный офис на Красной площади г. Курска с панорамным видом на Первомайский парк, Красную площадь и Администрацию Курской области.

Личные ценности сотрудников Федерального Бюро Адвокатов «ПРАВЬ»:

• Профессионализм и саморазвитие личности;
  • Лидерство и инновации компетенций;
  • Командная работа и взаимоподдержка;
  • Доверие и уважение в коллективе;
  • Волевой характер и целеустремленность;
  • Великодушие, честность и последовательность;
  • Клиент - часть команды.

Ценности Федерального Бюро Адвокатов «ПРАВЬ»:

• Рост, развитие и стремление к совершенству во всех аспектах деятельности;
  • Оперативность разрешения задач любого уровня сложности вне зависимости от их территориальной принадлежности;
  • Динамичное масштабирование Бюро на территории Российской Федерации и СНГ;
  • Прогрессивное освоение новых компетенций сотрудниками и партнерами Бюро, посредством привлечения элитных специалистов и постоянного самосовершенствования всей команды, обеспечивает лидирующие позиции в отрасли и применение инновационных практик для Клиентов нашего Бюро;
  • Эффективная структура отделов Бюро позволяет раскрыть потенциал каждого сотрудника и разработать индивидуальный план развития, реализация которого обеспечивает профессиональное становление личности;
  • Возможность постоянного обучения и программа наставничества позволяют принимать в команду талантливых начинающих юристов, что в свою очередь формирует гибкую систему ценообразования услуг в зависимости от сложности каждого дела клиента;
  • Честность и открытость во взаимоотношениях с Клиентами обеспечивают долгосрочное перспективное сотрудничество, а гибкая система ценообразования и онлайн управление проектами, позволяющее в любой момент времени Клиенту видеть производимые действия с правом на их корректировку, обеспечивают индивидуальный подход к каждому Клиенту;
  • 92% Клиентов становятся частью нашей команды, в связи с чем репутация для нас превыше всего;
  • Коллегиальность при разработке решений образует синтез юриспруденции и бизнеса, что позволяет оптимизировать действия всей команды и достигать истинных целей Клиента, путем наименьших инвестиций;
  • Применение сильных и эффективных инструментов для решения задач Клиента позволяет поддерживать лидирующие позиции по всем направлениям деятельности Бюро;
  • Конфиденциальность (успех и деньги любят тишину).

Мы ведем свой бизнес в социально-ответственном и этичном ключе!

Если Вы с нами, то неважно кто против Вас!

Группа компаний OPEN
Neovox