Работа в Пожнефтехим-деталь

Отзывы сотрудников о компании Пожнефтехим-деталь

Донской,
Современное оборудование, инструменты, методы строительства. Уровень дохода, есть премии.
Нет грамотной работы руководителей, новые сотрудники предоставлены сами себе, нет помощи и объяснений что конкретно от тебя требуется

Бухгалтер

Донской,
июнь 2022
Удобно добираться, комфортные условия труда, приятный коллектив
Корпоративный дух, сплоченность на улучшение результата работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пожнефтехим-деталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пожнефтехим-деталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пожнефтехим-деталь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пожнефтехим-деталь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пожнефтехим-деталь оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пожнефтехим-деталь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Пожнефтехим»

Один из ведущих российских производителей систем и установок пожаротушения для промышленных объектов. Компания разработала и предлагает Клиентам широкий типоряд оборудования и пенообразователей для разных отраслей промышленности, при этом сохраняя специализацию на особо опасных объектах нефтяной, нефтегазовой и нефтехимической отрасли.

В Группу компаний также входит ООО «Пожнефтехим-Деталь» (Донской), которую возглавляет Игорь Геннадьевич Романов.

Миссия компании – производить и внедрять высокоэффективные системы пожаротушения, соответствующие мировым стандартам. Ключевые преимущества – профессионализм, комплексность предложения и ответственность.

Донской2

Бухгалтер1