Работа в ООО СК Момент

Отзывы сотрудников о компании ООО СК Момент

уверенно развивающаяся компания. Наша цель оказывать качественные услуги по проектированию, монтажу и ремонту внутренних инженерных систем. Благодаря высокой квалификации инженерно-технического персонала и опытным рабочим, а так же имеющейся в нашем распоряжении строительной техники и средствам малой механизации, компания обеспечит выполнение работ в установленные сроки и с высоким уровнем качества.
Наша компания осуществляет:
• Проектирование инженерных систем различного уровня сложности. У нас работают только опытные инженеры, способные в кратчайшие сроки принять подходящее именно Вам проектное решение, выполнить подбор материалов и оборудования исходя из Вашего бюджета и технической необходимости, в соответствии со строительными нормативами;
• Услуги по поставке оборудования и материалов на объект в соответствии с проектной документацией, списку заказчика или расчетов наших инженеров, после согласования;
• Монтаж инженерных систем зданий нашими специалистами выполняется максимально быстро, качественно и в соответствие с установленным графиком. Это позволяет не задерживать своевременную сдачу объекта в эксплуатацию;
• Монтаж и пусконаладочные работы автоматизации тепловых пунктов;
• Услуги по промывки систем отопления и теплообменного оборудования;
• Аварийному прикрытие зданий. В состав аварийного обслуживания многоквартирного дома входит техническое плановое и аварийно-диспетчерское обслуживание внутридомового оборудования, сетей тепло и водоснабжения, электропроводки, оборудования освещения, водоотвода;
• Обследование инженерных систем - это комплекс мероприятий, с помощью которого оценивается текущее состояние, выявляются неисправности и дефекты инженерных систем, что позволяет увеличить энергоэффективность здания;
• Обслуживание внутренних инженерных систем зданий, включая приборы учета тепловой энергии и индивидуальные тепловые пункты;
• Составление дефектных ведомостей и сметной документации.
8 051 отзыв