Работа в Общество с Ограниченной Ответственностью «Частная Охранная Организация «Русь-Н»

Отзывы сотрудников о компании Общество с Ограниченной Ответственностью «Частная Охранная Организация «Русь-Н»

Частная охранная фирма ООО ЧОО «Русь-Н» позиционирует себя как частное охранное предприятие новой формации, интересы клиентов для которой имеют первостепенное значение. Наше охранное агентство дорожит своей репутацией и стремится к долгосрочным партнерским отношениям с каждым из наших клиентов.
Наша охранная фирма не приемлет однобокий подход к обеспечению безопасности. Для того, чтобы защитить объект от всех негативных факторов и угроз, наше охранное агентство применяет полный комплексный подход к организации профессиональной охраны. Услуги охраны объектов уделяется особое внимание всем аспектам ее обеспечения: от безупречного функционирования всех технических систем безопасности до презентабельного внешнего вида сотрудников охраны, внушающих уважение и добавляющих престижа охраняемому объекту или мероприятию.
8 361 отзыв