Работа в Техносклад, ТЦ

Отзывы сотрудников о компании Техносклад, ТЦ

Ростов-на-Дону,
Из плюсов только коллектив. Не понятная мотивация, практически все товары с витрины. Копию трудового договора получил на руки в день увольнения
Увеличить склад и сделать адекватную мотивацию

Водитель-экспедитор

Брюховецкая станица,
Условия труда, коллектив, руководство. Новая техника. Интересная и ответственная работа.
Заработная плата оставляет желать лучшего. Если бы не низкий уровень получаемой зарплаты, то работу бы не сменил.

Краснодар,
Коллектив и отношение коллектива к каждому человеку, независимо покупатель это или сотрудгтк
Зарплата и график работы

Товаровед

Близость к дому. Работа в ТЦ
Коммуникации между сотрудниками

май 2023
Хороший доход, отличный коллектив , стабильная заработная плата
Оборудование для работы

февраль 2023
Удобное, расположение, расположение рядом с Табрисом, нормальный коллектив
Улучшить мотивацию, сделать прозрачную зарплату

декабрь 2022
Удобное расположение в рамках расположения в населённом пункте, своевременная оплата труда, возможность обучения и роста.
Коммуникацию между сотрудниками, проф. отбор

ноябрь 2022
Недалеко от дома , хорошая место для подработки , своевременная выплата зп
Место отдыха , карьерный рост, маленькие зп и большой объем работы, плохое руководство

Ростов-на-Дону,
август 2022
Всё хорошо, спасибо за работу, классный был коллектив, жалко, что закрылись
Зарплату и премии, мотивации добавить

май 2022
Отличный коллектив помогающий новым сотрудникам и отличная рабочая атмосфера
Коррекция планов продаж, ведь они не выполним для данного места

Продавец

Белореченск,
сентябрь 2021
Работал продавцом консультантом в г. Белореченск. В нашей сети магазинов мне нравилось ВСЕ! Каждый занимался своей работай, для нашего города была высокая з/п, работодатель выделял д/з на н.г. корпоротив:) и самое главное это был наш очень дружный коллектив, из-за всех этих плюсов, я ходил на работу как на праздник.
Остались только положительные воспоминания об этой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техносклад, ТЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техносклад, ТЦ для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Техносклад, ТЦ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техносклад, ТЦ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техносклад, ТЦ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техносклад, ТЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Первый магазин сети бытовой техники и электроники ТЕХНОСКЛАД был открыт в 2005 году.

Сегодня ТЕХНОСКЛАД ЭТО:

— 23 магазина,
— свыше 1000 сотрудников,
— более 1 000 000 клиентов ежегодно.

Общая площадь магазинов ТЕХНОСКЛАД превышает 20 000 м2. В ассортименте магазинов присутствуют следующие группы товаров: автомобильный звук, аудио-, видео-, мобильная, цифровая, телекоммуникационная, бытовая, климатическая, мото-, вело- техника и принадлежности, а также сопутствующие товары, такие как элементы питания, осветительные приборы, посуда, чистящие средства.

Концепция работы магазинов

Магазины ТЕХНОСКЛАД работают по принципу открытой выкладки товара на специализированном оборудовании и стендах. Открытая выкладка дает потребителю возможность посмотреть товар лицом, здесь же в магазине можно протестировать все функции товара и пройти диагностику качества.

Кроме того, для удобства покупателей, работают электронные витрины http://техносклад.рф где можно выбрать товар, не отходя от компьютера, планшета и приобрести его с доставкой на дом. Это значительно экономит время, при том, что покупатель может воспользоваться всеми акционными предложениями, которые действуют в данном магазине на текущий момент. Электронная витрина отражает полный ассортимент и точное количество товара в наличие.

Бесперебойность поставок товара в розничные магазины, обеспечивается тем, что розничная сеть ТЕХНОСКЛАД является структурным подразделением одной из ведущих российских оптовых компаний. Товарный поток от производителя направляется на региональные склады, а затем, с региональных складов распределяется по магазинам. Региональные склады являются не только распределительными, но и накопительными центрами, постоянное наличие товарного запаса на складах значительно сокращает сроки поставки. Весь путь доставки минимален, поскольку удаление логистического центра от магазина не более 200 — 400 км.

Партнеры

Широкий ассортимент магазинов ТЕХНОСКЛАД за счет прямого взаимодействия с производителями таких марок как: Samsung, LG, LGEN, Philips, Apple, SONY, Gorenje, Toshiba, Indesit, Bosch, Whirlpool, Liebherr, Zanussi, Electrolux, Beko, Vestel, Mistery, Supra, Tachilla, Canon, Olympus, Nikon, Kodak, Casio, Nokia, Epson, Daewo, General, Carrier, Hitachi, Mitsubishi, Havy, Daikin, Hotpoint-Ariston, Ardo, Neff, Rolsen, Mystery, Polaris, Kenwood, Delonghi, Rowenta, Moulinex, Braun, Tefal, Gefest, De luxe, Hansa, Siemens, Sharp, AEG и многие другие. ТЕХНОСКЛАД один из первых получает предложение от производителей о новинках, акционных предложениях и стимулирующие программах для покупателей.

Прямое взаимодействие с поставщиками позволяет своевременно транслировать все активности производителей техники и электроники.

Цена и качество едины

Один из принципов работы сети магазинов ТЕХНОСКЛАД — не продавать дешевый товар, а предлагать покупателю качественный товар по низкой цене. Продавцы магазинов ТЕХНОСКЛАД имеют возможность сделать скидку на товар и розничному и корпоративному клиенту. Специальная служба контроля качества тщательно контролирует новинки поступающего ассортимента. Товар несоответствующего качества не включается в ассортимент.

Сервис

Обязательным условием работы магазина ТЕХНОСКЛАД является сопровождение клиента на всех стадиях сделки - от принятия решения до постгарантийного обслуживания. Для удобства и комфорта покупателей при покупке бытовой техники и электроники в магазинах ТЕХНОСКЛАД предоставляются услуги:

— бесплатная доставка,
— бесплатный подъем на этаж,
— профессиональная установка и подключение техники,
— гарантийное обслуживание,
— обслуживание по программе дополнительного страхования.