Работа в ТехноСервис

ТехноСервис

Честность. Соблюдение договоренностей. Отношение к сотрудникам.
Количество сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноСервис

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехноСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехноСервис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехноСервис оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ТехноСервис" - компании, специализирующиеся на оказании услуг в сфере транспортной логистики. Основное направление деятельности - организация грузовых перевозок различными видами транспорта и в различных типах сообщения.

Уважаемые соискатели!

Логистика очень интересная и многогранная сфера производства, которая позволяет постоянно совершенствоваться и получать новые знания. В этой области нет рутинных и монотонных процессов, в данном виде деятельности нельзя стоять на месте, логистика и транспорт всегда в динамичном развитии. В нынешний момент компания развивается и готова реализовывать интересные логистические проекты. Если Вы амбициозный и активный человек, предпочитаете в жизни принимать решения, любите активную работу, в которой нет места шаблонам и рутине - приглашаем Вас в наш коллектив!

Компания разыскивает новых сотрудников по причине увеличения объемов работы и реализации новых проектов в области логистики. Кризис - прекрасное время для возможностей!

Контактная информация ТехноСервис

Категория: IT-консалтинг и услуги