Работа в Арт Стайл

Отзывы сотрудников о компании Арт Стайл

Наш компания на протяжении более 10 лет занимается производством полиэтиленовых пакетов. Производственные мощности компании позволяют исполнять заказы на изготовление полиэтиленовых пакетов различных видов.

В арсенале нашего производства есть оборудование, для изготовления таких полиэтиленовых пакетов, как пакеты майка, фасовочные пакеты в пластах, фасовочные пакеты в рулонах.

Нашими постоянными клиентами являются не только крупные торговые сети, но предприятия, которые заинтересованы в получении продукции высокого качества из полиэтилена.

Наше производство полиэтиленовых пакетов находится в Московской области, однако мы предлагаем продажу не только в пределах Москвы и Московской области, но и в различные регионы.

В настоящее время Арт Стайл – это стабильно развивающаяся компания, успешно конкурирующая на рынке производства упаковочных материалов из полиэтилена. Компанию отличает высокое качество производимой продукции, оперативность в исполнении заказов. В ассортименте нашей компании присутствует как заказная, так и серийная продукция. Для производства продукции предприятие использует сырье - полиэтилены высокого давления (низкой плотности) и полиэтилены низкого давления (высокой плотности) различных марок.