Работа в Перспектива, Центр Психологии

Отзывы сотрудников о компании Перспектива, Центр Психологии

Центр Трансперсональной психологии "Перспектива" - это динамично развивающаяся тренинговая компания, созданная в Новосибирске в 2005 году. Центр образовался из группы людей давно знакомых и работающих друг с другом. Одни из нас - люди известные по всей России и ближнему зарубежью, другие - молодые и перспективные специалисты. Но каждый - это творческая личность, интересующаяся трансперсональной психологией, что нас всех и объединило.

Приоритетным направлением нашего Центра является трансперсональная психология. Достижениями в одной из областей которой – Холотропном дыхании, мы гордимся особо, так как тренеры, работающие в центре, одни из первых в Сибири начали проводить семинары по Холотропному дыханию. Тренеры Центра посещали обучающие семинары автора этой методики С. Грофа; имеют большой опыт (около 10 лет) личного дыхания и проведения тренингов по данной методике. С тренингами по холотропному дыханию их приглашают в города Сибири, России и ближнее зарубежье.

Отдельными направлениями нашей работы являются семинары, тренинги и мастер-классы по голосовым практикам (цикл авторских семинаров «Свободный голос» и семинары по горловому пению) и архаическим психотехникам с участием наших и приглашенных специалистов. Из них стоит отметить семинары и мастер-классы шамана и мастера горлового пения с мировым именем - Николая Ооржака и его выступление в Новосибирской Консерватории и, ставшие традиционными, выездные интенсивы Василия Губанова (г. Москва).

Особенностью работы Центра Трансперсональной психологии "Перспектива" являются:

• индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • проведение тренингов, ориентируясь на задачи и запросы участников;
  • практическая направленность семинаров и тренингов;
  • в основе наших проектов и услуг лежат технологии, которые стабильно работают и дают результат.

Наш опыт в тренинговой и практической психологии позволяет быстро, эффективно и наилучшим образом находить решения самых разных и сложных задач.

Для нас Центр это и лаборатория, в недрах которой рождаются, порой, самые невероятные синтезы стилей и направлений (Маски, Живой Холотроп), и клуб, где мы обсуждаем и пробуем новые методы и практики, встречаемся с нашими новыми и постоянными клиентами, многие из которых уже стали нашими друзьями. Одним из мест для подобных встреч стал Клуб Горлового пения.

Несмотря на молодость Центра Трансперсональной психологии "Перспектива" как организации, под этим именем мы уже провели несколько крупных выездных семинаров, организовали тренинги с участием известных специалистов, создали целый ряд авторских тренингов и не собираемся на этом останавливаться!

Информация о Перспектива, Центр Психологии

Сайт: http://www.soznanie.biz