Работа в Санкт-Петербургское Производственно-Торговое предприятие Медтехника

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургское Производственно-Торговое предприятие Медтехника

Сегодня «Медтехника» - современное предприятие, полностью интегрированное в рыночную экономику. Высокий профессионализм сотрудников, репутация надежного делового партнера, разумная ценовая политика позволили нам уверенно сохранить лидирующее положение в этом сложном секторе городского хозяйства. Мы ориентированы на оказание всех видов услуг, связанных с оборотом медицинских изделий:

•     Сервисное обслуживание медицинской техники (сегодня мы обслуживаем около60 тысяч изделий медицинской техники в большинстве медицинских учреждений Санкт-Петербурга - более чем по 700 договорам).
  • Выполнение монтажных, пуско-наладочных, ремонтных работ.
  • Проверка и ремонт средств измерений медицинского назначения.
  • Все виды электротехнических измерений и дозиметрия.
  • Защита рентгеновских кабинетов и рабочих мест от ионизирующих излучений.
  • Контроль безопасной эксплуатации и обслуживания медицинской техники.
  • Торгово-закупочная деятельность по обеспечению учреждений здравоохранения медицинской техникой, запасными частями, расходными материалами.
  • Обеспечение населения изделиями домашней медтехники и слухового протезирования, оказание услуг по их ремонту и сервисному обслуживанию.
  • Сбор и утилизация драгметаллов, и др.

Наша компания — это команда высококлассных специалистов. Мы ценим каждого сотрудника и создаем все возможные условия для профессионального развития.

Аптеки Столички
ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6
Планета здоровья

Информация о Санкт-Петербургское Производственно-Торговое предприятие Медтехника

Сайт: http://www.medtehnikaspb.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки