Работа в ТехноПрогресс

Отзывы сотрудников о компании ТехноПрогресс

ООО "ТЕХНОПРОГРЕСС" лидер на юге России по внедрению новейших технологий в сфере строительства. Компания создана в Ростове-на-Дону в 1999 году  представляя холдинг заводов производителей.

Основное направление деятельности компании производство и продажа строительного оборудования : тележек, лесов строительных клиночного и рамного типов и опалубки перекрытий для монолитного строительства. Опалубка нашей компании отвечает мировым стандартам качества. Мы занимаемся производством стальной и алюминиевой опалубки, а также опалубки монолитной.

Мы являемся фирмой-производителем. Это позволяет нам проводить гибкую ценовую политику, что способствует конкурентоспособности нашей продукции. Вся наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и функциональностью, что подтверждено Мосстрой-сертификацией.

Производственные мощности компании базируются на использовании современных автоматических и полуавтоматических линий, что позволяет нам обеспечивать крупные заказы в кратчайшие сроки.

Информация о ТехноПрогресс

Сайт: http://www.lesov.net