Карьера в Тесли

Карьера в Тесли

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 77 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 66 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

720

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2000

Компания TESLI – холдинговая структура, целью которой является предоставление максимального спектра товаров и услуг в области электроснабжения.

TESLI - занимает 41 место в ТОП-50 Рейтинге работодателей России в 2021г.

Компания объединяет налаженное сборочное производство электрощитов, монтаж электрооборудования, продажу низковольтных комплектующих и электроустановочных изделий ведущих европейских производителей, продажу архитектурного и декоративного света европейских производителей.

Кроме того, Компания специализируется на электротехническом консалтинге в области проектирования систем автоматизации с последующей диспетчеризацией, включая системы безопасности, вентиляции и кондиционирования.

Компания постоянно нарабатывает методологию и оптимизирует работы по оказанию услуг и дальнейшее их развитие. Комплексность решений обеспечивается:

оборудованием ведущих мировых производителей;
профессионально составленными, согласованными и выполненными проектами;
лидерскими позициями и подтверждённым качеством;
привлекательным ценовым предложением и условиями взаимодействия;
складскими мощностями более 2000 кв.м.
Достигнутые стандарты TESLI:

лидерство и профессионализм;
уверенность и надёжность; современные технологические решения;
доброжелательность и удобство в работе;
гибкость и оперативность.
Мы создали нашу Компанию в 2000 году и у нас есть все основания гордиться своими достижениями.

Уровень нашего успеха измеряется не только финансовыми показателями. Компания TESLI занимает лидирующие позиции у всех своих ключевых поставщиков в России.

Главным достоянием Компании является налаженное производство, сильнейшая команда профессионалов, мощные складские возможности.

За время работы компании TESLI накоплен большой опыт в оптимизации электроснабжения объектов любой сложности - это уникальный набор электротехнических решений, эффективность и адаптивность которых проверена на практике.

Таким образом, сегодня мы предлагаем комплексные электротехнические решения по установке, наладке, диспетчеризации и мониторингу технологических процессов, позволяющие Клиенту выстроить оптимальную схему энергообеспечения объектов любой сложности, получить качественный продукт и сократить издержки. Гарантированное качество и технологичность производимых нами изделий и услуг, оптимальные комплексные решения, обеспечивающие комфортность и безопасность Вашего объекта, долгосрочность службы систем - вот сфера профессиональной компетенции наших инженеров и консультантов.

Миссия и ценности

Миссия детализирует статус нашей компании и обеспечивает ориентиры для выработки целей и стратегий на различных организационных уровнях.

Ценности компании — это принятые правила и принципы, разделяемые сотрудниками нашей компании. Ценности напрямую сказываются как на взаимоотношениях в коллективе, так и на внешней среде: с клиентами, поставщиками, партнерами.

Фотографии

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Металлургия, металлообработка
Велунд Сталь
Автомобильный бизнес
CARNADO
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ПКФ СТРОП
Нефть и газ