Работа в МасКом

Отзывы сотрудников о компании МасКом

Наша Компания является одним из крупнейших производителей в Иркутской области и поставщиком смазочных материалов импортных и отечественных брендов, тосола, антифриза и мочевины собственного производства «EcoCool», «Энергия Сибири», «EcoDiesel Blue», прочих технических жидкостей и средств, а также всех видов оборудования, ориентированных во все сферы производства и промышленности, начиная от химической и заканчивая оборонной.

Мы гордимся своим производством технических жидкостей для автомобилей, которые успешно реализуются как в южных так и в самых северных широтах нашей страны. Наш продукт выдерживает самые критичные показатели более чем в плюс 110 градусов по цельсию и минус 65 градусов по цельсию.

В линейку наших поставок смазочных материалов входят отечественные и импортные бренды масел, смазок и технических жидкостей.

На сегодняшний день компания ООО ППЦ «МасКом» позиционирует себя как комплексный поставщик, в том числе хозяйственно-бытового обеспечения. В нашем ассортименте более 3 000 видов продуктов для коммерческого и легкового транспорта, с возможностью поставок по России и странам СНГ любыми видами транспорта.

АВТОДОК (Autodoc)
КЛЮЧАВТО