Работа в Ювелирный Дом «Мэйсаку»

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный Дом «Мэйсаку»

1,3
Офис был в центре, рядом кафе и магазины с возможностью пообедать, товар сотрудникам со скидкой
Коммуникации между сотрудниками, исполнение kpi по зпл, выплачивать гос компенсации , улучшить условия труда и зону отдыха сотрудникам, обедать приходилось за своим рабочим столом.

Менеджер оптовых продаж

март 2022
Замечательный работодатель. Понимающий, адекватный. Не придирчивый.
Меня все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирный Дом «Мэйсаку»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирный Дом «Мэйсаку» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирный Дом «Мэйсаку» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный Дом «Мэйсаку» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный Дом «Мэйсаку» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный Дом «Мэйсаку» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ювелирный дом MAYSAKU основан в 2007 году и является признанным экспертом в области ювелирных украшений из жемчуга. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся к большему, продолжая динамично развиваться.

Вся наша деятельность вдохновлена страстью к великолепному минералу с женской душой - жемчугу.

Миссия Ювелирного дома MAYSAKU – повышать уровень знаний (компетентности) людей о жемчуге через созданные нашими великолепными мастерами ювелирные украшения и высокую культуру оптовых и розничных продаж.

Мы дарим нашим клиентам удовольствие от обладания жемчужными украшениями, создаём атмосферу, в которой высокий профессионализм нашей команды отвечает интересам самых взыскательных любителей и ценителей качественного жемчуга.

Для достижения наших целей нам требуются талантливые, энергичные, яркие и творческие люди, обладающие следующими достоинствами: общительность, добросовестность и честность, энтузиазм, открытость и уважение, готовность решать сложные задачи, самокритичность и ответственность.

Очень важно любить то, чем занимаешься.

Мы приветствуем хорошее образование, разносторонность интересов, эмоционально-психологическую эластичность, стрессоустойчивость и тактичность.

Наши новые сотрудники плавно погружаются в доброжелательный коллектив, готовый оказать помощь и поддержку не только на первом этапе вхождения, но и на протяжении всего времени работы. Мягкая система администрирования в сочетании с системой наставничества и регулярного внутреннего обучения позволяют максимально широко раскрыть потенциал каждого молодого сотрудника. Мы приветствуем и стимулируем нестандартные идеи и подходы и открыты всему новому.

Нашим сотрудникам предоставлены неограниченные возможности для профессионального роста и личностного развития. Рост благосостояния и улучшение качества собственной жизни сотрудников так же среди приоритетов компании. Мы имеем прозрачную и справедливую систему стимулирования без ограничений с чётким графиком выплаты.

Розничная сеть МТС

Менеджер по оптовым продажам1