Работа в Спутник

Отзывы сотрудников о компании Спутник

Чулочно-носочные изделия из Италии оптом

Лучшие эксклюзивные коллекции и модные решения итальянских дизайнеров, которые подчеркнут Вашу индивидуальность, Ваш изысканный вкус и Вашу природную КРА-СО-ТУ!

Яркие и смелые новаторские решения итальянских дизайнеров  – банты, рюши, стразы, французское кружево – не оставят равнодушным ни одного мужчину! Ваши ножки уж точно не останутся не замеченными!

Если Вы поклонница классики, то классические коллекции MADEMOISELLE, GIRARDI, TRASPARENZE, VOILA специально созданs для Вас! .

Чулочно-носочные изделия из Италии оптом

Коллекция TRASPARENZE особенно славится своей фантазийной коллекцией. Модницы найдут в ней не только соблазнительные чулочки и колготки, но и спокойные модели с разнообразными рисунками, в которых они будут чувствовать себя привлекательной и желанной в любой обстановке

Яркие и смелые новаторские решения итальянских дизайнеров в фантазийных коллекциях GIRARDI – банты, рюши, стразы, французское кружево – не оставят равнодушным ни одного мужчину! Ваши ножки уж точно не останутся не замеченными!

Если Вы поклонница классики, то классические коллекции MADEMOISELLE, GIRARDI, TRASPARENZE, VOILA специально созданs для Вас! В тончайших шелковистых колготках и чулочках от 5 den до бесшовных колготок и легинсов нового поколения Вам будет настолько комфортно, что Вы уже никогда не захотите с ними расставаться.

Мы предлагаем Вам широчайший ассортимент носков, гольфов, гетр, ботфортов и подследников из тончайшего хлопка, шерсти, кашемира как классические, так и с модными рисунками и дизайном.

В коллекции MADEMOISELLE кроме классической линии колготок, чулок, гольфов и носков мы всегда сможем Вас порадовать наших покупателей и бесшовным бельем MADEMOISELLE INTIMOиз мягчайшей микрофибры: боди, водолазками, маечками и топами, трусиками и стрингами.

А мужчин мы порадуем изумительной коллекцией мужского белья ТМ LUI из «дышащей» микрофибры нового поколения с добавлением микромодала, В белье этой торговой марки Вы будете себя целый день чувствовать так, как будто бы только что приняли душ. Гарантированная чистота Вашей кожи на целый день!

В числе наших клиентов не только крупные оптовые региональные дистрибьюторы, но и крупные розничные сети такие, как Планета Колготок, PRISCO, Колготки Италии, Гольфстрим, Капроновая стрекоза, но и розничные магазины наших клиентов в крупных ТЦ во всех регионах России.

Мы всегда открыты к конструктивному диалогу и проявляем максимальную гибкость в переговорах путем подбора индивидуальных условий сотрудничества с нашими клиентами.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Мэлон Фэшн Груп