Работа в Платформа

Отзывы сотрудников о компании Платформа

Немаловажную роль в развитии любого рынка играет качественный консалтинг. Наша компания работает с 2015 года и достигла в этой сфере больших успехов. Мы осуществляем:

- Управление активами - ценные бумаги, коммерческая недвижимость, бизнес

- Создание и поддержание инфраструктуры бизнеса

- Внедрение автоматизации  управления бизнесом на базе собственной CRM СКИМ

- Налоговое консультирование

- Финансовое консультирование

- Банкротные дела

- Ведение судебных процессов

- Предоставление команды адвокатов

- Исполнительное производство

Время — это тот бесценный ресурс, который вы можете потерять из-за ошибки, о которой мог предупредить опытный эксперт. Мы радеем за путь с минимальными потерями. Главная цель нашей работы — помочь вашему бизнесу не утратить достигнутого, сохранить имидж и ценных сотрудников, стать более конкурентным.

Наши состоявшиеся проекты лишь доказывают, что за консалтинговой помощью обращаться стоит:

- Успешный опыт управления средствами институциональных инвесторов (НПФ, Страховых компаний и частных лиц)

- Реализация девелоперских проектов объемом сотни тысяч квадратных метров (Куркино- закрытый экспериментальный район Москвы, учебный корпус НИУ ВШЭ на ул. Мясницкая, д. 11, ТРЦ «Малина» г. Рязань, Фитнес центр в г. Липецк, Зои Космодемьянской, д. 31А)

- Покупка банкротного Chateau (винодельня) в Бордо с последующим редевелопментом, выстраиванием бизнес-процессов и продажей инвесторам

- Управление фитнес и развлекательными центрами

- Более 1000 выигранных судов в области коммерческих, налоговых, банкротных, административных споров.

- Управление коттеджными посёлками

- Коллекторные проекты. Подача массовых исков и сбор долгов за коммунальные услуги,

- Реструктуризация и выкуп просроченных кредитов у банков.