Работа в Факторов Александр Константинович

Отзывы сотрудников о компании Факторов Александр Константинович

Product Manager

1,2
Относительная свобода действий и графика, интересные сказки о возможном доходе
Уровень зарплаты, стабильность и прозрачность ее выплат, структурность и понятность целей — этого в компании нет.

Руководитель отдела продаж

Порядочный и честный руководитель, который полностью вкладывается в проекты. Оценивает результат сотрудников справедливо. Отвечает за слова и поддерживает всю команду.
Так как проект активно растет, то получается высоко загруженный рабочий день, который длится дольше, чем в среднем привыкли. Но график гибкий, можно подстроиться. В остальном все круто, за возможностью улучшения и оптимизацией труда постоянно следят и не жалеют ресурсов, что очень редко сейчас встречается.

Удаленная работа, отличные зарплаты и премии, хороший коллектив, приятная атмосфера
Явных минусов нет. Можно добавить корпоративный английский или скидку в спортзал. Иногда нужно поработать на выходных, но не больше часа

Product Manager

Комфортные условия, свобода в принятии решений, возможность развития и роста, дружный коллектив
Добавить командные встречи в офлайн возможно

Тимлид

Тюмень,
Свободный график, полная удаленка, оценивают за результат, а не отсидку времени, достойные премии по результатам
Разве что офис с печеньками, бесплатным кофе и свободным посещением. В остальном все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Факторов Александр Константинович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Факторов Александр Константинович для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Факторов Александр Константинович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Факторов Александр Константинович оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Факторов Александр Константинович оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Факторов Александр Константинович оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Москва2Тюмень1