Работа в Центр Рекламных Коммуникаций и Технологий, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Центр Рекламных Коммуникаций и Технологий, рекламное агентство

Рекламное агентство «Центр Рекламных Коммуникаций и Технологий» - это молодое, динамично развивающееся медиа-агентство, которое входит в структуру крупнейшего Петербургского медиахолдинга.

Создание агентства явилось результатом  10-летноего опыта работы холдинга на рекламном рынке Петербурга. И сегодня наше агентство – это высокий уровень предоставляемых услуг и профессионализм в подготовке и проведении рекламных компаний, обширная клиентская база, опыт маркетинговых исследований, мощные ресурсы для глубинного изучения и анализа СМИ и рекламной активности участников Петербургского рынка.

Накопленный нами опыт в сфере рекламного бизнеса и постоянное совершенствование услуг стимулируют нас к движению вперед и развитию новых направлений. И если вы – активный, целеустремленный, амбициозный человек с искренним желанием профессионально развиваться и зарабатывать, если вы мечтаете работать в динамично развивающейся компании, то нам по пути!

Группа Актион
Rambler&Co