Работа в Холдинговая компания Вирео Энерджи (Vireo Energy - Stanfix Group)

Отзывы сотрудников о компании Холдинговая компания Вирео Энерджи (Vireo Energy - Stanfix Group)

Холдинговая компания Вирео Энерджи (Vireo Energy)  - российская дочерняя структура европейской группы компаний Stanfix Group, работающая на рынке  производства "зеленой" энергии России с 2012 года.

Основным направлением деятельности компании является инвестирование, проектирование, размещение и эксплуатация объектов генерации, функционирующих на основе возобновляемых источников энергии, в частности – биогаза и свалочного газа.

За более чем шесть лет работы нашей командой накоплен обширный опыт создания и эксплуатации генерирующих объектов ВИЭ. В настоящее время в Гатчинском районе Ленинградской области нашей компанией запущен и успешно эксплуатируется первая в России электростанция ВИЭ, работающая на свалочном газе полигона ТБО.

В 2017 году компания полностью сменила своих владельцев, получив возможность работы не только на территории России, но и в Индии и других странах.

В 2018-2021 годах компания планирует создать более 65 МВт установок на свалочном/биогазе.

Банк Открытие
2 051 отзыв
Райффайзен Банк
ХОУМ Банк

Информация о Холдинговая компания Вирео Энерджи (Vireo Energy - Stanfix Group)

Сайт: http://www.vireoenergy.ru/

Категория: Финансовый сектор Энергетика Управление многопрофильными активами