Работа в Tender Trade

Отзывы сотрудников о компании Tender Trade

Менеджер по закупкам

февраль 2023
Удаленный режим работы. С работодателем всегда можно договориться по вопросам гибкости графика. Прозрачность работы и формирования заработный платы. Интересно вместе работать и расти
У нас была такая прекрасная корпоративная поездка, что хотелось бы проводить их чаще

Помощник руководителя

февраль 2023
Если было бы 10 звезд, то поставила бы 10)
В наше время трудно в работодателя совместить несколько положительных качеств. Но в нашей компании - это исключение. Под руководством крутого начальника (молодого, компетентного, энергичного, позитивного, адекватного), собралась супер-команда. Мы все разные, но движемся в одном направлении!
Надо расширить нашу команду, чтоб планы были реализованы

февраль 2023
Возможность роста внутри компании, в том числе дохода, удобный рабочий график. Душевный коллектив
Увеличить отдел закупок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tender Trade

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tender Trade для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Tender Trade для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tender Trade оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tender Trade оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tender Trade оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Добрый день, уважаемый соискатель.

Меня зовут Роман. Я руководитель компании Tender Trade, нам 2 года. Наша компания оказывает услуги по поставке товара государственным заказчикам, удовлетворяя потребности Российской Федерации. Поставки происходят с помощью тендеров. Тендер (закупка) – процедура определения победителя, предложившего наименьшую цену.

Сегодня мы проживаем этап роста и ищем новых, энергичных сотрудников в Тендерный Отдел, с которыми совместно будем достигать амбициозные цели, для этого нужно выполнять индивидуальный план показателей. Мы ценим ответственно выполненную работу до результата.

География нашей работы от Центрального до Сибирского Федерального Округа, но сотрудников ищем по всей России потому, что работа удалённая и с гибким графиком. Преимущества у нас - профессиональный и карьерный рост.

Наши Цели на 2 года - повторить результаты лидеров, поставляющих мебель с помощью государственных тендеров по 44ФЗ.

Оставляйте отклик, если заинтересовала наша вакансия и разделяете наши ценности.