Работа в Рекламное агентство Мой поиск

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство Мой поиск

Студия информационных технологий «Мой поиск» успешно реализует свою деятельность с 2004 года. За это время мы выстроили стабильные, крепкие деловые отношения с рядом крупных компаний не только Краснодара и края, но и по всей России, обзавелись прекрасно оснащенной технической базой и сплотили прекрасный творческий коллектив.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:

- Изготовление сайтов и оказание сопутствующих услуг: рерайтинг, копирайтинг, SEO-оптимизация, продвижение в поисковиках Яндекс и Гугл, раскрутка в социальных сетях, а также контекстная реклама.

- Комплексную разработку рекламных компаний, маркетинговые исследования и бизнес-консультации.

- Услуги типографии (широкий выбор форматов для печати на бумаге и картоне).

- Промо-акции, btl-акции, распространение полиграфии с популярными газетами.

- Изготовление наружной рекламы. Печать плакатов, пленок, баннеров. Изготовление световых коробов, объемных букв, вывесок, табличек, уголков потребителя, штендеров и других стендов.

Наша задача — максимально качественный, оперативный и индивидуальный подход к каждому, кто обратился в нашу компанию. Мы напрямую заинтересованы в благополучии наших Клиентов.

Иви
Группа Актион