Работа в Фармакон Инвест

Отзывы сотрудников о компании Фармакон Инвест

ООО «Фармакон Инвест» - собственник объектов недвижимости  Бизнес Парка "На Цветочной, 18"- который является территорией успешного бизнеса и включает в себя офисы, склады, производственные помещения, земельные участки.

Более подробная информация о нас на сайте bizpark18.ru.

Наши преимущества:

• работа в стабильной  и активно растущей компании, которая более 10 лет является успешной на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга;
  • работа в сплоченной команде, среди которых специалисты и профессионалы с огромным опытом;
  • официальное оформление с первого рабочего дня, своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • для наших сотрудников бесплатный охраняемый паркинг (в т.ч. места для парковки велосипедов);
  • утренняя и вечерняя развозки от/до ст.метро "Электросила".

Сейчас мы ищем коллегу, который будет частью нашей команды.

Мы готовы Вам предложить:

• интересную и стабильную работу в дружном коллективе;
  • офис в пешей доступности от станций метро «Электросила» или «Московские ворота»  (10-12 мин.), имеется развозка (утро/вечер) до/от станции метро «Электросила»;
  • здоровую атмосферу в команде;
  • комфортное рабочее место.
Ай-Теко (I-Teco)
Группа ЛСР