Работа в MoonAgency

Отзывы сотрудников о компании MoonAgency

Менеджер по рекламе

Сочи,
Честные люди настроенные на работу. Никакой лишней мишуры. С деньгами никогда не обманывали, все выплачивали в срок. Регулярные бонусы и надбавки. Если что-то было необходимо для работы всегда обеспечивали за свой счет. Все очень прозрачно. Приятные и общительные люди
Увеличивать масштабы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MoonAgency

Рекомендуют ли сотрудники компанию MoonAgency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MoonAgency для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MoonAgency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MoonAgency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MoonAgency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы работаем больше 7 лет на момент 2021 года.

Мы рекламное агентство в Сочи и всегда рады новым сотрудникам. В полном адеквате относительно действительности вокруг нас и не требуем фанатизма. Прекрасно понимаем, что на работу ходят за деньгами, что является нормой для философии нашей компании.

Делаем работу качественно. Не разводим в недоумении руками, если встречаемся с проблемами и всегда отвечаем за свою деятельность. Мы еще делаем сайты, дизайн, рекламу в социальных сетях, чистим репутацию в сети и выдаче, запускаем блоги и медиа-проекты. Короче, если что-то нужно сделать в интернете - скорее всего, мы сможем это сделать.

Action
2ГИС