Работа в iClick

Отзывы сотрудников о компании iClick

Основные факты:

-        Ориентация: Microsoft (но без фанатизма)

-        Мы работаем со своими клиентами годами. Большинство новых клиентов приходят к нам по рекомендации существующих

-        Нас привлекают необычные клиенты – с необычными бизнес-процессами, уникальным продуктом, сильным брендом

-        Сейчас нас чуть более 40 человек

-        Мы любим учиться.

-        Мы любим свою работу.

-        Мы празднуем дни рождения на работе. Так повелось.

-        У нас есть стол для пинг-понга. Нет, не ping.exe, а настоящий деревянный стол, с сеткой, об него нужно стучать маленьким белым мячиком.

-        Мы стремимся давать малому бизнесу технологии и решения, обычно доступные только среднему бизнесу, а среднему – решения и технологии, характерные для крупных компаний.

Наши ценности:

1.      Сотрудничество. Доверие. Взаимопомощь.

2.      Гибкость ума. Способность сменить рамку, взглянуть на ситуацию с новой, неожиданной стороны. Способность говорить с пользователем на человеческом языке, а с айтишниками – на техническом, переводить между этими двумя языками.

3.      Развитие. Мы не любим стоять на месте, нам интересно развиваться. В наших сотрудниках мы ценим стремление учиться и расти. Мы любим знания и стремимся делиться ими. Нам интересно учиться.

• Сотрудники – наш важнейший актив. Их таланты и знания – наш основной капитал, который мы стремимся растить и развивать.
  • Мы поощряем сотворчество как модель командного взаимодействия для эффективного решения задачек, когда каждый участник процесса является равноправным создателем нового.

Вы молодой, талантливый специалист - техник, системный администратор, программист, менеджер?

Вам нужно общение в профессиональной среде, Вы хотите работать в команде таких же как Вы – ярких и высококвалифицированных специалистов?

Вы стремитесь решать новые, интересные задачи, понимаете, что работа в ИТ-аутсорсинге обеспечивает быстрый профессиональный рост, позволяет сформировать широкий профессиональный кругозор, познакомиться с разнообразными ситуациями, конфигурациями информационных систем?

Мы готовы предложить Вам все это, а также конкурентоспособную заработную плату, оформление по ТКРФ, оплачиваемый отпуск и больничный.

Яндекс
ИК СИБИНТЕК