Работа в ФКР‑15

Отзывы сотрудников о компании ФКР-15

Компания  ООО «ФКР-15» была образована в 2015  году. Цель создания организации является обеспечение строительных компаний качественными услугами строительства и монолитного домостроения.

Компания специализируется  на проектах в сегменте доступного жилья. За время существования  компания принимала участие в нескольких проектах по смешанному строительству жилья .

«Инфекционный корпус ДКГБ №9 им. Сперанского

по адресу: г. Москва, Шмитовский проезд, вл. 29»;

· Строительство гаражного комплекса для ГРУ (Ясенево);

· 12-14-14 этажный 3-х секционный жилой дом,

расположенный по адресу: г.Москва, мкр. Кунцево,

кв. 20, корпус 31»

· 22-х этажный жилой дом с подземной автостоянкой

ЖК «Форт Кутузов» по адресу: г.Москва, ЗАО,

район Фили-Давыдково кварталы 1 и 2 Давыдково

Корпус 2 А, Б, В «Форт-Кутузов»

· 25-этажный, 5-секционный жилой дом по адресу:

Московская обл., Балашихинский район, пос. Щитниково «Б»,

корпус 26»

· 17-ти этажный 8-ми секционный жилой дом, корпус 3

(секции 1-8), расположенный по адресу: Московская обл.,

г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, дом 79

(территория ОАО "СоюзДорНИИ").

· Школа на 450 мест в Железнодорожном (г.о.Балашиха)

по адресу: ул. Шестая, корп.9, жилой комплекс Ольгино Парк».

Компания имеет мощности позволяющие производить все виды отделочных работ до 150000 м2 в год.

Оборот компании в год по монолитному домостроению составляет пять миллиардов рублей.

С начала деятельности компания построила более 5 млн. кв. метров.

Для успешной реализации производственных планов компания  располагает следующими структурными подразделениями:

а) юридический отдел
б) действующие строительные участки и объекты 3
в) главный механик и его отдел
г) производственно-технический отдел
д) сметно-договорной отдел
е) отдел снабжения и менеджмента
ж) отдел капитального строительства
з) бухгалтерия
и) заместитель директора
к) специалист по кадрам и трудовому законодательству

Основные виды деятельности:
-капитальное строительство объектов промышленного и гражданского назначения
под ключ
- земляные работы
-геодезические работы;
-работы по благоустройству;
-выполнение функций «Генподрядчика» , «Подрядчика»  и осуществление
надзора за строительством объектов;
-производство отдельных видов строительных материалов и конструкций.
На все перечисленные виды работ Компания имеет лицензии.

Сильные стороны компании:

- высокое качество проводимых работ

- менеджмент компании

- способность максимально полно отвечать потребностям рынка

- тщательное проведение всех операций производственного процесса

- уплата налогов, взносов и обязательных платежей в бюджет и прочие финансовые органы

- соблюдение действующих норм, стандартов, нормативов, государственных законов

- рост объемов производства строительной организации

Ключи успеха:

Мы постоянно стремимся выводить нашу компанию на весьма высокий уровень и сделать её привлекательной для клиентов. Мы стремимся к репутации компании с сравнительно низкими ценами на наши услуги и продукты, но при этом качество нашей продукции неизменно остается высоким. Это определенно позволяет нам завоевать доверие клиентов.

Наша компания выполняет комплексную реализацию проектов, и потому может предложить клиентам значительное сокращение финансовых и временных ресурсов на строительство. Компания «ФКР-15» может включиться в реализацию проекта на любой фазе и полностью завершить его.

При этом мы не стремимся стать самым крупным игроком на региональном рынке в строительной отрасли. Но мы хотим быть компанией, которая заботиться об индивидуальных потребностях каждого клиента. Мы хотим добиться признания, как компания, которая есть новатором в своей отрасли и всегда находится в поиске новейших идей и решений.

Задачи , которые компания ставит перед собой:

- Обеспечить своевременное снабжение строительных объектов доступными современными технологиями, материалами и оборудованием, независимо от удаленности объекта, а также сложности доставки для производства работ без отклонения от производственного графика строительства объектов;

- Максимально способствовать сокращению сроков и снижению себестоимости строительства при неизменно высоком качестве поставляемых материалов;

- Осуществлять максимальный контроль за недопустимостью применения некачественных строительных материалов, а также материалов и изделий, влияющих негативно на жизнь здоровье людей и безопасность объектов капитального строительства;

- Выступать в качестве надежного и эффективного поставщика и партнера на рынке капитального строительства, а также постоянно стремиться к поддержанию крепких взаимовыгодных отношений, ведущих к экономической выгоде партнёров.

Reckitt Benсkiser
0,0