Работа в Сателлит Софт

Отзывы сотрудников о компании Сателлит Софт

"Сателлит Софт" - молодая софтверная фирма. Мы занимаемся разнообразными IT проектами для иностранного заказчика. Тематика, в основном, касается спутниковой связи. В большинстве проектов используются программные продукты от Microsoft (платформа .NET), однако, в будущем планируется диверсификация. Коллектив маленький, поэтому сотрудник, помимо основных обязанностей, вовлекается в общую деятельность фирмы. В компании ценятся аккуратность и пунктуальность для соответствия высоким требованиям заказчика. Программистам предоставляется определённая свобода в выборе методов решения поставленных задач. К мнению сотрудников всегда прислушиваются, хотя требования заказчика имеют приоритет. Вот как видится кандидат на работу в компании: молодой человек с техническим образованием, который любит программировать и вообще увлекается «компьютерной» тематикой. Твёрдо выбрал для себя профессию программиста. Уверен в своей способности разобраться с новыми технологиями и оборудованием. Эта уверенность подкреплена несколькими готовыми проектами. Его не смущает спектр задач от изготовления нестандартного кабеля до изучения новой операционной системы, хотя и есть свои предпочтения. Понимает ценность завершённого программного продукта, чувствует свою ответственность за написанную программу.

Информация о Сателлит Софт

Сайт: Перейти