Работа в ЛАКРЭМ

Отзывы сотрудников о компании ЛАКРЭМ

Фирма ООО «Лакрэм» была создана 29 сентября 2001 года . За время своей деятельности  она значительно расширилась и укрепилась на строительном рынке Красноярского края, Хакасии  Иркутской и Читинской областей.

Ассортимент реализуемой продукции довольно многочисленен, разнообразен и увеличивается с каждым годом.

Наша фирма со дня своего основания успешно осуществляет реализацию всей гаммы лакокрасочной продукции: эмали, шпатлёвки, водно-дисперсионные и масляные краски, лаки, грунтовки, растворители, мастики, огне-биозащитные краски и составы, судовые лакокрасочные материалы, также реализуем различную продукцию промышленной химии: кислоты, соды, парафины, жидкое стекло и многое другое. В общей сложности в ассортименте фирмы более 450 видов продукции для: тяжелой, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, лакокрасочной, строительной, химической промышленности.

На сегодняшний день у фирмы более 850 постоянных потребителей.

За 21 год стабильной работы мы наладили надёжные отношения и заключили договора со многими российскими и зарубежными производителями лакокрасочных материалов и промышленной химии.

ООО «Лакрэм» является официальным представителем ОАО Шелангерский химзавод «Сайвер» по Красноярскому краю и республики Хакасия.