Работа в Кафе Сказка

Отзывы сотрудников о компании Кафе Сказка

Кафе "Сказка"- единственное семейное кафе в Казани, которое работает с 1970 г. В штате более 60 работников. В течении десятилетий кафе меняется, чтобы отвечать современным требованиям, не изменяя своим традициям. В кафе "Сказка" есть своё производство мороженного (более 15 видов), по собственной технологии.

Наша организация динамично развивается по направлению коктейль баров "Milky Moon", где для гостей, предоставлен хороший выбор молочных коктейлей, кофе, и кофейных напитков.

Наша организация так же представляет концептуальное заведение - Бар революционной кухни "Сuba Libre", где гости могут поближе познакомиться, или вновь окунуться в атмосферу "Революционной" Кубы, провести незабываемый вечер в ритме Латино-американских танцев, попробовать изысканные блюда Кубинской кухни в центре г. Казани.

Наши заведения несколько лет подряд становятся лауреатами премии "Золотая вилка", также наша организация входит в "ТОП 100 лучших заведений общественного питания в РФ" .

Ginza Project
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ