Работа в СТАРКИТ

Отзывы сотрудников о компании СТАРКИТ

сентябрь 2022
Близость к дому, "белая зп", неплохой коллектив.
Старались вовремя выплачивать зп.
У руков-ва с навыками управления совсем плохо (прогибание под себя в основном), все берутся за всё и никто ни за что не отвечает, нет стратегии управления фирмой, нет понимания куда идет развитие, и идет ли оно. Для отдыха и развития персонала тоже практически не делается ничего, работать и работать только. За объемами продаж тоже не оч следят, ну и ладно...в общем, кто хочет развития, новых знаний и навыков, соц.пакет и адекватное отношение руков-ва - не теряйте время там)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАРКИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАРКИТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СТАРКИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАРКИТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАРКИТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАРКИТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "СТАРКИТ" является производителем стеллажей и пластиковых ящиков.

У нас есть собственные пресс формы, станки и технологии, по которым мы производим качественную продукцию.

Компания зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик.

С нами легко и просто работать! Мы открыты к сотрудничеству как с другими компаниями, так и с частными покупателями.

Мы находимся в Москве, но отгружаем свою продукцию про всей России.

Выбирая сотрудничество с нами, вы получаете качество, отличные цены и бережное отношение наших сотрудников!