Работа в Дельта-Сервис ЕК

Отзывы сотрудников о компании Дельта-Сервис ЕК

Мы работаем с системами охранной и пожарной сигнализации, видео-наблюдения, оповещения, контроля доступа и оборудованием связи, каждый день уже много-много лет.

Нам интересно заниматься любимым делом и приятно рассказывать нашим покупателям о товарах, наблюдать за процессом выбора оборудования и видеть, как им интересно.

Мы рады, что наши клиенты обращаются к нам и в дальнейшем, для обслуживания и модернизации смонтированных Многие серьезные компании развивались на наших глазах, и мы довольны, что принимали в этом участие!

За эти годы работы мы выросли в интересный и дружный коллектив, живущий интересной жизнью!

Консультации по вопросам приобретения оборудования и оказания услуг по монтажу и обслуживанию можно получить по телефону в Екатеринбурге (343) 375-89-59

В процессе работы мы учтем Ваши потребности, детально составим структурную схему, проговорим функциональные возможности программного обеспечения. Постараемся предложить несколько вариантов, исходя из технических характеристик оборудования и финансовых возможностей.

У нас действует программа увеличения гарантийного срока на оборудование: гарантия продлевается на весь период действия договора на сервисное обслуживание.

В любом случае, при выборе поставщика и исполнителя работ на Вашем предприятии, позвоните в нашу компанию. Мы сделаем Вам достойное предложение!

Информация о Дельта-Сервис ЕК

Сайт: http://d66.ru