Работа в Волготанкер

Отзывы сотрудников о компании Волготанкер

<!--[if gte mso 9]>

Представительство ОАО «Волготанкер» г. Самара крупное транспортное объединение. Входит в единую систему водного транспорта России.
Наша миссия:

Обслужить компании, которые занимаются перевозкой нефти и нефтепродуктов наливом, сухогрузы насыпью и навалом. Посредством использование судов типа «река-море», позволяющие экономить время и средства Клиентов, которые они тратят при использовании других видов транспорта.

ОАО «Волготанкер» является собственником судостроительных и судоремонтных промышленных предприятий в Астрахани, Самаре, Нижнем Новгороде, Костроме, Татарстане и Башкортостане. Совершенствуется мощное хозяйство по зачистке танков и отсеков судов от остатков нефтепродуктов.
Во флоте предприятия – более 200 танкеров и нефтегрузовозов, более 50 буксиров-толкачей, около ста единиц несамоходного тоннажа. Все суда "река-море" отвечают кодексу торгового мореплавания международной конвенции по спасению человеческой жизни на море и предотвращению загрязнения водной среды. Доставка грузов производится более чем на 200 нефтебазах России, Европы, Азии, при необходимости - "от подъезда к подъезду".

ОАО «Волготанкер» заинтересована в привлечении профессионалов и стремится создать стабильный, эффективный коллектив, обеспечивая своим сотрудникам достойную заработную плату, достойные условия труда и комплекс социальных благ, помогает развиваться и повышать уровень профессионализма.