Работа в Сапфир

Отзывы сотрудников о компании Сапфир

Компания "Сапфир" входит в группу компаний Sapphire group, являющейся англо-американской корпорацией, с офисами в США, Великобритании, России (Санкт-Петербурге), Египте и Индии.
Более 25 лет Sapphire group занимается разработкой, дизайном и поддержкой заказных программных приложений.

Основные направления разработки:

• - Усовершенствование и модернизация сервисов;
  • - Разработка приложений;
  • - Разработка сервисов;
  • - Разработка и дизайн веб-сайтов;
  •  - Информационная безопасность (биометрическая идентификация);
  • - Базы данных.

Sapphire group поддерживает партнерские отношения с ведущими мировыми программного обеспечения, является официальным партнером корпорации Microsoft, (имеет статус Microsoft Gold Certified Partner), IBM, Oracle, Sun и других.

На данный момент численность работников петербургского офиса составляет 20 человек. При отборе специалистов, помимо технической квалификации мы обращаем внимание на способности, трудолюбие и целеустремленность соискателей. Для работников петербургского офиса мы предлагаем конкурентоспособный компенсационный пакет, уникальный опыт работы в проектах для зарубежных заказчиков, возможности освоения новых технологий.