Работа в BLINBERRY GROUP

По специальности «Повар-кассир»

Отзывы сотрудников о компании BLINBERRY GROUP

Хорошо

Что нравится
Меня устраивает коллектив, когда нужен выходной, можно договориться
Отношение к сотрудникам

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Что нравится
У нас был отличный менеджер, который своевременно решал все важные вопросы
Что можно улучшить
-- Невозможно весь день под камерами находиться стоя 13 часов. Не знаю, как сейчас, но раньше это было.
-- Низкая стартовая оплата труда за такие условия
-- Короткое время обеденного перерыва
-- Неоплачиваемая санкнижка для франшиз
-- Коммуникация между сотрудниками могла бы быть и лучше

Краснодар,
октябрь 2022
Что нравится
Свобода в выборе графика, можно выбрать выходной в удобное тебе время, оплачиваемый отпуск и своевременная выплата заработной платы
Что можно улучшить
Отношение начальства к сотрудникам, с приходом нового руководства всё изменилось не в лучшую сторону, не ценят вклад сотрудников в пользу компании, опытных сотрудников с большим стажем!!! Можно улучшить учёт инвентаризации в программе, чтобы не выходил непонятный минус по ревизии

Кассир

Волгоград,
август 2022
1. Стабильная заработная плата
2. Возможность карьерного роста
3. Корпоративное питание, позволяющее побаловать себя экзотической кухней по вкусной цене(20% как сотруднику на все меню)
Что можно улучшить
Не хватает комнаты для отдыха, сейчас только места для обеда оборудовано

февраль 2021
Что нравится
В СушиВесла устроилась без опыта работы, ресторан выбрала за удобный график и расположение, добираться удобно. Спасибо коллегам и начальству за помощь и поддержку на начальном этапе. Я работаю на кассе, принимаю и выдаю заказы, сначала было сложно запомнить меню, со временем выучила. Условия работы человеческие. Оформляют официально, зарплата достойная, выплачивают без задержек.

Краснодар,
сентябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Что нравится
По работам столько лет в компании я была проктически на всех отделах, мне нравится знакомится с новыми людьми, а иногда и со старыми знакомыми можно увидеться. Благодаря компании я взяла ипотеку и спокойно ее выплачиваю.
Что можно улучшить
В каждой работе есть свои недостатки, нет идеальной работы и мы все работаем там где нам удобно. Хотелось бы, более быстрого решения проблем и вопросов которые возникают в процессе работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLINBERRY GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLINBERRY GROUP для трудоустройства?

78.2% сотрудников рекомендуют компанию BLINBERRY GROUP для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании BLINBERRY GROUP оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании BLINBERRY GROUP оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании BLINBERRY GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 55 оценок.

BLINBERRY GROUP — это группа компаний, которая успешно развивается на рынке с 2010 года и создаёт все продукты на основе платформенных IT-решений

На сегодняшний день BLINBERRY GROUP включает в себя федеральную сеть ресторанов «СушиВёсла» и международную сеть блинных «БлинБери»

Команда BLINBERRY GROUP объединяет уже более 2 000 счастливых сотрудников, уверенных в своей работе и завтрашнем дне. Каждый из них — профессионал своего дела, который обучается на собственных онлайн-платформах «Академия СушиВёсла» и «Академия БлинБери»

Стань частью динамично развивающейся международной компании!

Роза Хутор
Вкусно — и точка