Работа в SalesUp Consult

Отзывы сотрудников о компании SalesUp Consult

Добрый день, уважаемые партнеры, настоящие и будущие!

Компания SalesUp Consult занимается Построением Управлением и Развитием отделов Продаж
Мы - лидеры на этом рынке.

Нашими клиентами являются компании малого и среднего бизнеса, занимающиеся продажей/ производством услуг и товаров как для рынков B2B так и В2С.

Мы достигаем высоких результатов за счет методологии.

И сейчас у нас для вас есть 4 услуги:

1. Проектная деятельность Создание, Управление и Развитие отделов Продаж.

Кратко Основные блоки, как это видим и реализуем это мы -

Аудит существующей системы продаж компании.

Функционал менеджеров, их компетенции, система мотивации, автоматизация продаж (CRM и IP), структура бизнес процесса, систнема отчетности, цели и задачи отдела продаж по SMART

Цель: определение зон, влияние на которые принесут максимальных эффект при минимальных затратах ( время и финансы)

Прототипирование и Подбор персонала

Описание отдела продаж: штатное расписание, профиль должности, функционал, KPI, система мотивации, система отчетности, регламент проведения совещаний, обучения, этапных атестаций по продуктам и по продажам, требование к ведению CRM, модель продаж, описывающая цели, задачи и критерии завершения каждого этапа в продажах и пр.

Параллельно со второй частью прототипирование - подбор сотрудников в отдел продаж по авторской методологии. Плюс 3 человека к штатному расписанию.

Цель: описания отдела и эффективной системы, в которой будут взаимодействовать сотрудники.

Запуск отдела продаж

Выведение новых сотрудников, проведение обучения по продукту и продажам, начало подготовительной стадии звонки по тестовым клиентам, с задачей «запрос», «КП», «встреча» ( в зависимости от бизнес процесса), постоянное обучение на реальных кейсах: по записям звонков, встречь. Основная работа. Соотношение с план/факт по системе отчётности. Оперативные совещание, корректировка, постановка задач, контроль исполнения KPi, принятие решений (тактических, связанных с продажами и кадровых, связанных с увольнением тех, кто систематически не справляется с выполнением планов) и пр.

Цель: Создание эффективно работающего отдела продаж. Приносящего в компанию клиентов и деньги.

Сопровождение.

2. Консалтинговые часы. Мы приходим к клиенту под запрос и прорабатываем возникшие вопросы предлагая Конкретные решения.

3. Тренинги по активным продажам. С глубоким погружением.

первый этап - Аудит - тайный покупатель. Мы связываемся как клиенты с сотрудниками отдела продаж и «прогоняем»  по чек листу.

второй этап - Обучение - на основании первого этапа разрабатывается по клиента тренинг (один или два дня)

третий этап - Сопровождение -  слушаем и корректируем звонки.

4. Скрипты.

Первый этап

готовим и обсуждаем с лучшими менеджерами компании клиента более 100 вопросов для погружения в тему бизнеса клиента.

основные блоки:

Товары и Услуги

Технологии и Знания

Статистика и Цифры

Основные возражения клиентов

Клиенты и Конкуренты

Второй этап

изучаем конкурентное поля клиента, обзваниваем как «тайный покупатель», отрабатываем основные возражения и выявляем лучшие практики отработки данных возражений.

Третий этап

Разрабатываем и тестируем алгоритм продаж для скрипта

основные блоки:

Формирование потребности

"Закрытие" на сделку

Cross & Up sales

Четвертый этап

Слушаем звонки менеджеров по продажам/ сотрудников call centr. Выявляем «зоны роста» и техники для улучшения скрипта

Эксперты нашей компании выстраивали продажи в таких компаниях, как

1. ГК Нефтетанк http://www.neftetank.ru
2. ОптималБазис http://www.opt-bazis.ru