Работа в Спецтехтранс

Машинист автокрана

Уфа,
апрель 2023
Очень качественно организованно питание. Хорошие повора. Баня
Грамотность механиков на объекте, заняться прям очень плотно техникой безопасности при работе на объекте, она абсолютно отсутствует. Техника очень старая, на одном дыхании. Механики и главные инженеры игнорируют технику безопасности. Вся работа быстрее сдать объект. Категорически не советую сотрудничать с такой компанией. Вахта не норминормирована .

Машинист экскаватора

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
близость к дому,выбирать самому график работы
зарплату отношение рабочим

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецтехтранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецтехтранс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Спецтехтранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спецтехтранс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спецтехтранс оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спецтехтранс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью  «СПЕЦТЕХТРНС» основано в 23 октября 2017 года.   Общество занимается выполнением комплекса работ, связанных со строительством, капитальным ремонтом и реконструкцией: магистральных газопроводов, АГНКС, КИПиА, систем связи, средств ЭХЗ, газораспределительных станций, компрессорных станций.

Информация о Спецтехтранс

Сайт: https://sttrf.ru