Работа в АБАМ

Отзывы сотрудников о компании АБАМ

Молодая, амбициозная компания, творческий коллектив. Атмосфера увлечённости и совместного решения задач. Много проектов, много интересной работы.
Перспективы профессионального и карьерного роста, возможность проявить инициативу и управлять изменениями.
Работа в красивом, уютном офисе рядом с метро.
пожелания - автоматизировать рутинные процессы, внедрить CRM-систему управления проектами.

Главная ценность этой компании - это люди, которые в ней работают. Дружный, сплоченный, очень активный, профессиональный и творческий молодой коллектив во главе с креативным и продвинутым директором.
Офис компании наглядно отражает атмосферу характерной для нас свободы мышления и неограниченного кругозора - свободный, открытый лофт с большими окнами и высокими потолками, с барными столами на кухне и пинг-понгом, ну и конечно своей маленькой библиотекой по архитектуре.
Офис находится практически в центре Москвы, в пяти минутах от метро Тульская. В это есть как свои плюсы, так и минусы)
На метро добираться удобно, но для любителей авто нужно иметь ввиду, что парковка на территории Рябовской мануфактуры платная. Так же есть нюанс - в здании нет лифта, а офис расположен на 5-м этаже. Для любителей покурить есть лишь два варианта: бросить или заняться спортом в виде ходьбы по лестнице

Офис-менеджер

Надёжная компания. Условия труда на хорошем уровне. Выплаты зарплаты всегда вовремя. Все сотрудники этой компании хорошие, компитентные, адекватные профессионалы своего дела. Рекомендую!!!
5-ый этаж , лифт бы желательно, расширенной зоны отдыха не хватает

возможность роста, интересные проекты, з/п вовремя (+премии) современный офис, удобное расположение, коллектив огонь! можно работать удаленно, корпоративные мероприятия и курсы для сотрудников, официальное трудоустройство.
Коммуникации между сотрудниками
Нет ДМС.
Есть переработки, но в силу сферы работы компании это неудивительно

Классный офис в хорошем расположении, молодой коллектив, интересное портфолио - разнообразные объекты. Регулярно организуются корпоративные мероприятия. Руководители современные и понимающие.
Хотелось бы добавить соцпакет, например, ДМС или компенсацию фитнеса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБАМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБАМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АБАМ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АБАМ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АБАМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Проектно-архитектурное бюро «АБАМ» — это дружная команда молодых и амбициозных специалистов. Мы создаем функциональные, современные и красивые пространства для жизни.

Компания основана в 2016 году. Наша основная специализация – капитальный ремонт социально-административных зданий. Нам есть чем гордиться: за всё время работы по нашим проектам были отремонтированы и построены более 100 объектов в Москве и за её пределами.

В нашем портфолио есть такие объекты как поликлиники, Воронежский цирк, здание Федеральной Антимонопольной Службы, мэрия и другие. Помимо сотрудничества с гос. заказчиками мы проектируем элитные частные дома и крупные коммерческие объекты под ключ. В наших проектах вы сможете проявить свою профессиональную креативность.

Мы особенно ценим инициативных, активных и самостоятельных соискателей.

Добро пожаловать в ООО «АБАМ»!

10 причин работать у нас:

•             Разнообразие проектов и динамика работы не дадут вам скучать

•             Приятные условия труда - классный офис с кухней и пинг-понгом в 5 минутах от м. Тульская

•             Чай/кофе и фрукты всегда в наличии в офисе за счет компании

•             Приятная атмосфера, дружный молодой коллектив

•             Достойная заработная плата без задержек

•             Премирование по результатам года

•             Рассматриваем опции удаленной или частично-удаленной работы для некоторых позиций

•             Мы заинтересованы в том, чтобы вы профессионально росли и развивались

•             Регулярно проводим корпоративные и командообразующие мероприятия

•             Прогрессивное и демократичное руководство.

Мы уверены, что работа в нашей компании станет для вас не только возможностью профессионального роста, но и местом, где вы сможете реализовать свой творческий потенциал.

Если подходящей для Вас вакансии нет в списке, Вы можете прислать своё резюме и портфолио по почте gorelova@abam-buro.com

Информация о АБАМ

Количество сотрудников: 40