Работа в Deluxe Group

Отзывы сотрудников о компании Deluxe Group

Бизнес-ассистент

Честный и порядочный работодатель, зарплата была всегда в срок, без задержек, всегда можно было спланировать свои траты наперед, плюс прозрачная система зарплаты, всегда знаешь сколько ты получишь, без неприятных сюрпризов. Оформление по ТК, все официально с больничными и отпусками. Есть возможности карьерного роста в компании и повышения зп. Очень радует, что есть собственник компании открыт к новым предложениям, обсуждениям каких-либо проблем, всегда можно открыто всё обсудить и прийти к единому мнению, что происходит не во всех компаниях. Классно, что молодой коллектив в компании и сама продукция, которую продает компания - очень красивая, высокого качества. Поэтому компанию рекомендую к сотрудничеству, во время работы всё было именно так как обсуждалось на собеседовании, работать было приятно в этой компании, ушла по семейным обстоятельствам, но впечатления от сотрудничества положительные.
Компания растет и развивается, не все процессы еще отлажены до конца, но в этом есть и плюс, что нет устаревших непонятных правил и можно вносить свои предложения в систему работы. Нет авторитарного стиля управления со стороны руководства, что приятно. Думаю, когда все процессы будут отлажены до конца, то всё будет совсем отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Deluxe Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Deluxe Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Deluxe Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Deluxe Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Deluxe Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Deluxe Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

DELUXE  GROUP  –  федеральная  торгово-производственная компания, специализирующая на продаже  дизайнерской мебели для ванных комнат, а также комплексных дизайнерских решений для ванных комнат (Италия, Германия, Франция, Испания, Россия). Продажа оптом и в розницу, а также комплектация объектов. Отдельное направление компании - производство, специализирующееся на изготовлении мебели по индивидуальному заказу в Европе или России на выбор
ОФИСМАГ
ЛЭТУАЛЬ