Работа в Рейтинг‑Про

Отзывы сотрудников о компании Рейтинг-Про

Направления деятельности ООО «Рейтинг-Про» (г. Самара):

Запуск и развитие проектов в сфере услуг:

• подарочные сертификаты ВАУ;
  • интернет-продажи;
  • автомоечный бизнес.

«ВАУ» - это необычный, интересный и запоминающийся подарок. Сервис подарочных сертификатов «ВАУ» сотрудничает только с ведущими компаниями в каждом сегменте предлагаемых услуг, одними из лучших в регионе, поэтому и покупатель, и счастливый владелец сертификата могут быть уверены, что приобретенная и подаренная услуга будет выполнена на самом высоком уровне.

Команда подарочных сертификатов ВАУ работает на территории РФ и странах ближнего зарубежья уже более 2 лет.

Мы постоянно расширяемся и поэтому ищем талантливых и целеустремленных людей  в каждом крупном мегаполисе для развития нашего сервиса.

Мы работаем для людей. Для людей, которые любят, которые заботятся, которые думают о своих близких, сотрудниках и просто хороших знакомых. Для людей, которые радуются, когда их подарок дает другим людям почувствовать себя счастливыми от того, что о них заботятся и пытаются сделать их жизнь интереснее и разнообразнее.

Обладатель сертификата получает право свободного выбора одной из множества услуг на сумму от 1000 рублей в сфере развлечений, активного отдыха, красоты и здоровья, обучения.

Мы находим лучших партнеров в городе, предлагая нашим клиентам качественные и эксклюзивные услуги. Мы готовы к сотрудничеству и совершенствованию наших коллег!

Наша миссия

Вывести на рынок эксклюзивный качественный продукт (услугу), который подарит людям радость общения, сделает их жизнь ярче, эмоциональнее и интереснее.

Наши ценности:

ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ

Честность, вежливость, уважение и безопасность являются предметом особой важности

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы гарантируем нашим Партнерам высшую степень ответственности, а клиентам высокий уровень контроля качества предоставляемого нами сервиса

БЛАГОДАРНОСТЬ КЛИЕНТОВ

Наше будущее зависит от того, насколько полностью и качественно мы выполняем и помогаем выполнять партнерам - декларируемые услуги

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

ВАУ гарантирует конфиденциальность частной информации и обеспечивает защиту такой информации

НОВАТОРСТВО

Мы поощряем перемены и ищем возможности, которые они приносят

КРЕАТИВНОСТЬ

В основе наших мероприятий всегда лежит концепция, специально разработанная под клиента. Наша команда обладает огромным опытом и неиссякаемым потенциалом. Мы гордимся своими идеями!

Мы будем рады знакомству с Вами!
Ingate
VK