Работа в ФГБУ УЭЗ МИД России

Инженер

Работал больше 10 лет
Мне нравилось местоположение объекта,
Престижность, руководители.
Коммуникабельность между сотрудниками и повысить зарплату.а так же расширить соцпакет: ссуда на улучшение жилья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ УЭЗ МИД России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ УЭЗ МИД России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ УЭЗ МИД России для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ УЭЗ МИД России оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ УЭЗ МИД России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ УЭЗ МИД России оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Полное наименование учреждения: федеральное государственное бюджетное учреждение «Управление по эксплуатации зданий Министерства иностранных дел Российской Федерации».

Сокращенное наименование учреждения: ФГБУ «УЭЗ МИД России».

Цели деятельности учреждения: организация и осуществление эксплуатации, надлежащее содержание и использование зданий, строений и сооружений, инженерных коммуникаций, систем и оборудования, закрепленных за Учреждением на праве оперативного управления, а также благоустройство и содержание территории земельных участков, переданных  Учреждению на праве постоянного (бессрочного) пользования.

Инженер1