Работа в АлитИнформ

1,7
1,7

Менеджер по продаже выставок

март 2023
Все четко с точки зрения оформления и выплат, без каких либо проблем
Я бы изменил офис и сделал систему мотивации для сотрудников

Менеджер по продажам выставочных площадей

декабрь 2022
Стабильный, но невысокий доход. Выплаты вовремя. Белая зарплата.
Отношение к подчиненным

Оператор базы данных

ноябрь 2022
Тишина в офисе, столовая, спокойные обязанности, отсутствие звонков клиентам.
Не унижать сотрудников, заранее сообщать, что не прошёл испытательный срок, не вести себя как воспитатель в детском саду.
Самые высокие зарплаты в АлитИнформ
Продюсер
Разнорабочий
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АлитИнформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АлитИнформ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АлитИнформ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АлитИнформ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АлитИнформ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АлитИнформ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Академический научно­-технический центр «Алит» был образован в 1995 году на базе Петербургского государственного университета путей сообщения на кафедре «Строительных материалов и технологий» при участии Российской академии архитектуры и строительных наук. АНТЦ «Алит» является первым и единственным в России научным специализированным центром по тематике сухих строительных смесей. Центр активно ведет работу по следующим направлениям:

• Проведение международных выставок и конференций по строительной тематике

АНТЦ «Алит» является организатором целого ряда международных мероприятий: крупнейшего в Европе Строительного форума "Цемент. Бетон. Сухие смеси", бизнес-конференции по цементу «Белые ночи» и выставки-конференции «Гидроизоляция подземных и заглубленных сооружений “AquaStop”».

• Издание Международного аналитического обозрения “ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси”

В 2007 году вышел первый номер Международного аналитического обозрения "ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси" на русском и английском языках. Журнал представлен на всех крупных строительных выставках и конференциях в мире, и по праву завоевал уважение среди читателей и авторов России, СНГ и других стран мира. Кроме того, издание входит в перечень ведущих периодических изданий, сформированный Высшей аттестационной комиссией (ВАК).

• Разработка и производство сухих смесей, выпускаемых под торговой маркой «Алит».

На сегодняшний день Центром разработано и внедрено более 135 видов смесей для гидроизоляционных, ремонтных, монтажных и специальных работ. На его базе было организовано первое производство сухих строительных смесей в Северо­-западном регионе России. Сухие смеси «Алит» применялись при строительстве и ремонте ЗСД, МКАД, Петербургского метрополитена, Кольцевой автодороги Санкт-­Петербурга, Третьего транспортного кольца (г. Москва) и др.

АНТЦ «Алит» — это надежная работа в просторном, солнечном офисе на Петроградской стороне (10 минут от ст. м. «Петроградская») в энергичном, заинтересованном коллективе.