Работа в Статио Проджект

Отзывы сотрудников о компании Статио Проджект

Помощник руководителя проектов

Компания предоставляет все условия для качественной и комфортной работы
Можно было бы добавить какие-нибудь скидки от компании или льготы, в остальном все супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Статио Проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Статио Проджект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Статио Проджект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Статио Проджект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Статио Проджект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Статио Проджект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

STATIO - профессиональное и комплексное создание офисных интерьеров.

Более 10 лет претворяем в жизнь интерьерные проекты, помогаем заказчикам сочетать философию и стиль бренда с дизайнерским замыслом и комфортом каждого сотрудника.

Ключевые ценности STATIO — внимание к деталям, гибкость и инновационность, партнерство и доверие. Каждый проект для нас - это неповторимая и уникальная история, которую мы создаем с ювелирной точностью, шаг за шагом реализуя идеальное пространство для работы и творчества сотрудников наших клиентов.

Продолжаем сотрудничество с европейскими брендами Andreu World, Walter Knoll, Interstuhl.

Клиенты и проекты STATIO https://statio.pro/projekti/

STATIO входит в производственно-торговый холдинг SMART GROUP https://smart-group.ru

Буквоед
Rambler&Co