Работа в Кухни Мария (ООО Мария)

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 4 из 41 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Кухни Мария (ООО Мария)

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Любая компания имеет множество руководителей, но такого как в Марии нет нигде. В городе где я работала лучший руководитель. Спасибо ей огромное за знания и поддержку в любой ситуации. Всегда на связи и может направить в нужное русло.
Помощь технологов в проверке проектов. Вся ответственность за проект лежит только на менеджере.

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Моя любимая Компания «Мария» даёт возможность зарабатывать! Комфортное рабочее место, приятная атмосфера, стильный интерьер и самое главное отличная продукция, которую в радость продавать! Отличный коллектив, доброжелательные коллеги, готовые помочь. Регулярное обучение, мотивации и конкурсы.
Было бы здорово, если бы был более свободный дресс код. Больше коллективных выездных мероприятий

Менеджер по продажам банковских услуг

Интересная работа, всего есть чему учится новому и совершенствоваться. Есть возможность зарабатывать много денег. Действительно качественная мебель которую не стыдно продавать
Самый большой минус это оклад… если продаж нет то вы получаете два раза в месяц по 12 тысяч. Если вы продали сколько то но не выполнили план, то получается так же 24 тысячи. Если вы выполнили план то не получаете оклад, вам платят только проценты. То есть за то что вы ходите на работу, соблюдаете дресс-код, консультируете клиентов, это все бесплатно. И при всем при этом вам еще и понижающие коэффициенты вешают. Рекламации списывают с большой радостью, даже если вам не выплатили процент за эту продажу))
И самое классное, что теперь нам еще и план подняли))) В общем никакой стабильности, можно остаться с ни с чем. (Но так же можно заработать и очень много)

Специалист по продажам

июль 2022
Коллектив,свобода графика,прорисовка в крутой программе.
Своевременная оплата труда.
Коммуникацию между отделами.
Бесплатное ДМС.
Коорпаративы были бы кстати.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Мария (ООО Мария)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Мария (ООО Мария) для трудоустройства?

90.2% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Мария (ООО Мария) для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Кухни Мария (ООО Мария) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Кухни Мария (ООО Мария) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Кухни Мария (ООО Мария) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.

Компания «Мария» создает мебель, которая в радость.  «Мария» берет на себя все заботы клиента: от замера помещения и разработки дизайн-проекта до доставки и установки.

Наше предложение

✨ Престижная работа.Компания «Мария» — один из лидеров в отрасли мебельного производства в России.

✨Стабильный доход. Выплаты точно в срок. Оформление по ТК РФ.

✨Возможность зарабатывать больше.Возможность влиять на заработок в зависимости от эффективности труда.

✨Профессиональный­ и карьерный рост.Обучение, наставничество, тренинги и семинары.

✨Команда единомышлен­ников.Мы коллектив профессионалов, готовых делиться опытом и поддерживать друг друга, чтобы наши клиенты получали кухни, которые в радость!

ВАКАНСИИ «МАРИИ»‍

✔️ Работа в офисе. Компания «Мария» - это возможность проявить свои профессиональные способности, получить дополнительные навыки и знания и реализовать новые проекты. Мы ценим самостоятельность и инициативность и всегда готовы оказать друг другу поддержку. Мы знаем, что высокие результаты – это заслуга нашей команды профессионалов!

✔️ Работа в студиях «Мария».Дизайнер «Мария» создает для клиента его идеальную мебель, которая будет радовать его долгие годы. Предусмотреть все до мелочей, выявить детали и предложить решение задач – вот основная миссия дизайнера в Компании. Развивать свои навыки и достигать своих целей Вам поможет команда единомышленников и опытный наставник.

✔️ Работа на складе и в установке.Сотрудники складов помогают оптимизировать процесс доставки мебели. Работа кладовщиком Вам подходит, если Вы физически выносливый и готовы бережно относится к грузам. Установкой мебели занимаются квалифицированные бригады. Для тех, кто ценит качество в работе и оперативность, возможность выбирать график и место работы, подойдет работа в установке.