Работа в МТО Лазурь

Отзывы сотрудников о компании МТО Лазурь

Составитель поездов

Томилино,
График работы, удобное местоположение, есть место отдыха и удобная парковка
Условия труда, место прохода служебного, акцент, на право обязанности

Составитель поездов

Томилино,
Вовремя зарплата, вы слушают и прислушается к мнению и проблемам.
Наладить распределение в работе. Принять во внимание условия отдыха графика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТО Лазурь

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТО Лазурь для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МТО Лазурь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МТО Лазурь оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МТО Лазурь оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МТО Лазурь оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО МТО «ЛАЗУРЬ» образовано в 1931 году, и на сегодня представляет собой компанию с многолетним опытом работы. Мы предлагаем широкий спектр услуг по материально-техническому обеспечению промышленных предприятий Российской Федерации, а также поставке продукции на экспорт. На сегодня, предприятие ОАО МТО «Лазурь» имеет два филиала: Центральный офис расположен в Западном округе г. Москвы, р-он Кунцево Филиал № 1 расположен в Люберецком районе Московской области (поселок Томилино). Предприятие ОАО МТО «ЛАЗУРЬ» имеет свыше 50 тыс. кв. м. теплых складских площадей, 10 тыс. кв. м. площади открытого хранения и 22 тыс. кв. м. площади открытого хранения с подъездными железнодорожными путями. В собственности Предприятия локомотивный парк, предоставляющий возможность подачи вагонов от ж/д станции Люберцы-II до подъездных путей. Все складские помещения оборудованы системами видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализацией и пожаротушения. Открытые площадки и складские помещения оборудованы грузоподъемными механизмами, что позволяет производить механизированную погрузку и разгрузку продукции из железнодорожных вагонов и автомашин. ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ По характеру своей деятельности Компания является многопрофильной. Вместе с тем, в ее работе существуют основные направления: Оптовая торговля металлоизделиями (ассортимент прилагается), в том числе на зарубежные рынки;Услуги по хранению и складированию грузов с оказанием дополнительных услуг, в том числе погрузо-разгрузочные работы.

Томилино2

Составитель поездов2