Работа в Кухни Дриада (ИП Старикова Анастасия Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Кухни Дриада (ИП Старикова Анастасия Александровна)

Компания Дриада в городе Самара была открыта в 2004 году мы являемся официальными дилерами фабрики Дриада, которая работает с 1993 года.

Мы создаем кухонную мебель с выразительным и уникальным дизайном на базе собственного производства полного цикла  - основное конкурентное преимущество фабрики. Это позволяет контролировать качество на каждом этапе производства, самостоятельно разрабатывать и быстро внедрять новинки. В результате Вы получаете эксклюзивную кухню европейского качества, но в более короткие сроки и по более выгодной цене.

За годы своей деятельности мы накопили огромный опыт в создание красивых и функциональных кухонных гарнитуров. Нам доверяют самые сложные технические проекты архитекторы и дизайнеры не только Самары, но и Москвы, Сочи и Казахстана.

Мы движемся и развиваемся и с 2020 года мы расширили свой ассортимент и теперь предлагаем нашим заказчикам не только кухонные гарнитуры, но и мебель собственного производства. Что позволяет клиенту не тратить свое время на обращение в разные компании, а сделать все в одном месте грамотно и качественно.

Информация о Кухни Дриада (ИП Старикова Анастасия Александровна)

Сайт: https://kuhni-driada.ru