Работа в СКАЛА

Отзывы сотрудников о компании СКАЛА

Ресторан Skala расположился на берегу Ладожского озера в гостинице парк-отеля Sorola Village. Наша локация говорит сама за себя – Карелия — это страна скал, озер, северной природы. Ресторан находится на скале. Сложив все факторы, название ресторана стало для нас очевидным – оно лежало на поверхности окружающего нас мира. А использование камня в дизайне ресторана дает нам понять, как важно быть в гармонии с природой, знать, что природа во многом помогает человеку, если правильно и рационально принимать природные возможности. Это внутреннее состояние уважения к природе мы хотим показать и в авторской кухне, которую мы предлагаем гостям.

Кухня ресторана Skala это авторский подход шеф-повара к обычным блюдам. Его взгляд, ощущения и визуальное восприятие еды в целом и каждого компонента в отдельности. Внимание к каждой детали – это один из основополагающих принципов авторской кухни ресторана Skala. Когда Вы ближе познакомитесь с нашими блюдами, то увидите, что холодная и суровая, но в тоже время гордая карельская природа ощущается легким прикосновением в еде и подаче блюд.

Тинькофф